27-28 ноября методист ЦПОПКПК ИПР Кузнецова Наталья Сергеевна побывала на юбилейном ХХV Всемирном Русском Народном Соборе

27-28 ноября методист ЦПОПКПК ИПР Кузнецова Наталья Сергеевна побывала на юбилейном ХХV Всемирном Русском Народном Соборе в качестве руководителя делегации как председатель Регионального отделения Международной общественной организации «Союз православных женщин» в ЛНР.

В первый день Собора наша  делегация приняла участие в работе  Образовательной, Международной, Благотворительной секциях, которые проходили в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Огромное впечатление оставило участие в пленарном заседании в Кремлевском дворце, на котором выступал президент Российской Федерации В.В. Путин и святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Собором были единодушно поддержаны ключевые высказывания первых лиц государства о настоящем и будущем Русского Мира. Ключевыми вопросами стали утверждение идеологии в государстве, демографическая ситуация. Хочется отметить, что в области образования особое внимание уделялось педагогам обучающим педагогов, то есть важной и непосредственной работе нашего коллектива ИПР.

Прокрутить наверх