Представители ИПР ЛГПУ посетили Всероссийскую научно-практическую конференцию

Представители Института профессионального развития (ИПР) Луганского государственного педагогического университета посетили Всероссийскую научно- практическую конференцию «Роль дополнительного профессионального образования (ДПО) в обеспечении устойчивости Российской экономики» в Ярославле.

Конференция проходит в Государственной академии промышленного менеджмента имени Н. П. Пастухова. Представители нашего университета директор ИПР Оксана Шкуран, заведующий Центром последипломного образования, повышения квалификации и профессиональной подготовки ИПР Елена Чорная в очном формате погружаются в систему ДПО с ведущими высшими учебными заведениями России: Москвы, Томска, Ярославля, Краснодара, Петербурга, Екатеринбурга и др. Четыре насыщенных дня пленарными докладами, посещением базовых предприятий открывают новые подходы в системе ДПО в нашем университете и Республике.

Как подчеркнула Оксана Шкуран:

– Это новые реалии и перспективы в системе ДПО России. Благодарим Академию имени Н.П.Пастухова в лице ректора Нины Николаевны Аниськиной весь коллектив ректората за квалифицированные консультации и гостеприимное отношение к нам, недавно вошедшим в российское образовательное пространство. Будет сложно, но интересно. Наш институт вошёл в Национальный проект «Демография». Уверены, что мы преодолеем профессиональную полосу препятствий и успешно выйдем на финишную прямую победителями. Только в единстве наша сила.

ИПР ЛГПУ

Прокрутить наверх