Слушателям Института профессионального развития вручили дипломы о профессиональной переподготовке

В конференц-зале Луганского государственного педагогического университета 22 июня состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке 22 слушателям дополнительных профессиональных программ «Педагогическое образование. Русский язык и литература», «Педагогическое образование. Математика».

Выпускников Института профессионального развития с получением дипломов о прохождении обучения по дополнительным профессиональным программам поздравила проректор по научно-педагогической работе ЛГПУ Елена Дятлова:

– Важность вашей работы невозможно переоценить: вы обучаете и воспитываете новое поколение, делаете неоценимый вклад в наше общее будущее. Именно от вас сегодня зависит то, какой будет Республика завтра. И я благодарна за ваш труд, за желание развиваться и получать новые знания, стремиться к новым вершинам. Уверена, что полученным в сегодня документам о переквалификации вы найдете практическое применение. Поздравляю вас с успешным завершением обучения! Успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Директор Института профессионального развития Оксана Шкуран также обратилась к выпускникам:

– Сегодня доброжелательная и открытая образовательная политика нашего университета способствует установлению сотрудничества со многими образовательными организациями Луганской Народной Республики. Наблюдая за вами все эти девять месяцев обучения, я убедилась, что вы – целеустремленные и работоспособные профессионалы, которые стремятся к продуктивным результатам.

Выпускники выразили слова благодарности руководству университета за высокий уровень организации переподготовки и большой вклад профессорско-преподавательского состава в формирование и развитие профессиональной компетентности ckeifntktq.

Институт профессионального развития ЛГПУ,
фото Алексея Волобуева

Прокрутить наверх