Слушателям курсов повышения квалификации ЛГПУ из освобожденных территорий ЛНР вручили удостоверения

В Институте профессионального развития Луганского государственного педагогического университета 15 июля состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации педагогам из освобожденных территорий Луганской Народной Республики.

Завершающим этапом курсов повышения квалификации, которые стартовали 4 июня 2022 года, стало торжественное вручение 49 удостоверений заместителям директоров по воспитательной работе из освобожденных территорий.

Участие в торжественном вручении удостоверений приняли: проректор по научно-педагогической работе Елена Дятлова, и.о. директора Института профессионального развития (ИПР) ЛГПУ Татьяна Гужва и методист Центра последипломного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИПР ЛГПУ Елена Чорная.

Со словами поздравления к собравшимся обратилась Елена Дятлова:

– Я рада вас поздравить с успешным окончанием периода обучения, и надеюсь, что полученные знания и материал пригодятся Вам в профессиональной деятельности.

Татьяна Гужва также поздравила слушателей с окончанием курсов и пожелала дальнейших профессиональных успехов.

Слушатели выразили слова благодарности администрации ЛГПУ, сотрудникам ИПР и педагогам кафедр университета за высокий профессионализм и поддержку на протяжении всего периода обучения.

Университет продолжает работу по проведению профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации для педагогов из освобожденных территорий Луганской Народной Республики.

Институт профессионального развития ЛГПУ,
фото Марины Николаенко

Прокрутить наверх