17 ноября состоялось Всероссийское совещание с региональными ответственными за реализацию проекта «Школа Минпросвещения России» в городе Москва в Академии Минпросвещения России

На мероприятии собрались представители 89 регионов Российской Федерации.
За реализацию данного проекта приказом МОН ЛНР назначена директор Института профессионального развития, кандидат филологических наук, доцент Оксана Шкуран.

В этом учебном году 25 образовательных организаций Луганской Народной Республики стали участниками проекта. На совещании подвели итоги автоматической самодиагностики, созданной специалистами Федерального института цифровой трансформации в сфере образования и рассмотрели перспективный план реализации проекта во всех регионах России. Такую диагностику прошли не только участники проекта, а в целом 288 образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Верим и убеждены в том, что при активном взаимодействии МОН ЛНР, нашего университета и образовательных организаций республики войдут все школы, колледжи, лицеи, гимназии и т.д. в проект «Школа Минпросвещения России».

Мы открыты для сотрудничества.

Наши контакты: +7 (959) 141 95 93, Телеграмм-канал «ЛНР Школа Минпросвещения России».

Региональный координатор Шкуран Оксана Владимировна.

Результаты собеседования будут освещены на очном совещании участников проекта на базе центра развития образования ЛГПУ.

Прокрутить наверх