Участие в работе ежегодной республиканской научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития»

Представители Института профессионального развития в лице методиста Центра последипломного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки, председателя Союза православных женщин ЛНР Кузнецовой Натальи Сергеевны и специалиста 2 категории Центра последипломного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки Огородней О.В. приняли участие в работе ежегодной республиканской научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития».

Конференция проводится в целях обсуждения актуальных проблем, содержания, перспектив развития духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, а также обмена передовым педагогическим опытом для его дальнейшего использования в практической работе.

Наталья Сергеевна посвятила своё выступление вопросу духовно-нравственного просвещения педагогов в системе дополнительного профессионального образования университета, акцентировав внимание присутствующих на важности прохождения курсов повышения квалификации для учителей всей республики и пригласила к сотрудничеству и активному взаимодействию в духовно- нравственном просвещении педагогов через систему ДПО ЛГПУ.

В ходе встречи педагоги обменялись наработанным опытом и технологиями работы, отметили высокий уровень подготовки докладов и приняли резолюцию по итогам конференции.

Прокрутить наверх