479 слушателям курсов повышения квалификации ЛГПУ из освобожденных территорий ЛНР вручили удостоверения

Торжественное вручение удостоверений состоялось 19 июля на базе Филиала «Старобельский факультет» Луганского государственного педагогического университета.

ЛГПУ продолжает работу по подготовке педагогов из освобожденных территорий к работе в новых условиях по новым образовательным стандартам, а также по повышению квалификации руководителей образовательных организаций и учителей-предметников.

В период с 8 по 19 июля 2022 года на базе города Старобельска университетом были организованы и проведены курсы повышения квалификации. Данные курсы оказались востребованными и вызвали интерес у учителей: английского языка, биологии, химии, географии, информатики, математики, физики, начальных классов, дошкольных образовательных организаций, физической культуры, основ безопасности жизнедеятельности, воспитателей, музыки, изобразительного искусства, технологии.

Курсы повышения квалификации завершились торжественным вручением удостоверений. Всего документы о повышении квалификации получили 479 педагогов из г. Старобельск, г. Сватово, пгт. Новопсков, пгт. Белокуракино.

Сотрудники Института профессионального развития поздравили слушателей с окончанием курсов повышения квалификации и пожелали успехов в профессиональной деятельности.

Институт профессионального развития ЛГПУ,
фото участников мероприятия

Прокрутить наверх