Руководители общеобразовательных организаций из освобожденных территорий ЛНР прошли курсы повышения квалификации в ЛГПУ

В Институте профессионального развития Луганского государственного педагогического университета 23 июня состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации директорам общеобразовательных организаций из освобожденных территорий Луганской Народной Республики.

Завершающим этапом курсов повышения квалификации, которые стартовали 6 июня, стало торжественное вручение удостоверений директорам общеобразовательных организаций из освобожденных территорий по программам дополнительного профессионального образования «Управленческая деятельность руководителя общеобразовательной организации в условиях введения государственных образовательных стандартов Луганской Народной Республики».

С приветственным словом к педагогам обратилась проректор по научно-педагогической работе ЛГПУ Елена Дятлова:

– Сегодня мы вручаем удостоверения о повышении квалификации смелым, инициативным и целеустремленным людям, настоящим лидерам, которые, не взирая на трудности и вызовы нашего времени, приложили все усилия для усовершенствования имеющихся компетенций и приобретения новых. Уверена, что на курсах повышения квалификации вы приумножили свои знания, научились новым методам и технологиям управления образовательной деятельностью. Поздравляю вас с успешным завершением обучения! Желаю успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Педагоги выразили слова благодарности всем сотрудникам университета за высокий уровень организации курсов повышения квалификации, за профессионализм профессорско-преподавательского состава ЛГПУ, добросердечность, чуткость и понимание.

Института профессионального развития ЛГПУ,
фото Алексея Волобуева

Прокрутить наверх