В ЛГПУ вручили дипломы о профессиональной переподготовке

В конференц-зале университета 1 июля состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовки по направлениям «Педагогика профессионального образования», «Педагогика профессионального обучения» для слушателей – педагогов системы профессионального образования Луганской Народной Республики.

Участниками образовательного процесса стали педагоги из Луганского колледжа информационных технологий и предпринимательства, Новосветловского аграрного колледжа, Краснодонского промышленно-экономического колледжа.

Выпускников Института профессионального развития с получением дипломов о прохождении обучения по дополнительным профессиональным программам поздравила проректор по научно-педагогической работе ЛГПУ Елена Дятлова:

– Поздравляю вас с успешным завершением профессиональной переподготовки! Уверена, что обучение в Луганском государственном педагогическом университете позволит вам достичь новых вершин в профессиональной деятельности.

Директор Института профессионального развития Оксана Шкуран также обратилась к выпускникам и отметила их целеустремленность и работоспособность, готовность развиваться и совершенствовать свои знания.

Выпускники выразили слова благодарности руководству университета за высокий уровень организации переподготовки и большой вклад профессорско-преподавательского состава в формирование и развитие профессиональной компетентности.

Пресс-центр университета,
фото Алексея Волобуева

Прокрутить наверх