Выпускникам Института профессионального развития ЛГПУ вручили дипломы

В Луганском государственном педагогическом университете 22 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Центра последипломного образования и повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института профессионального развития.

Выпускникам вручили 117 дипломов бакалавра по 11 направлениям подготовки:

  • 03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура). Физическая реабилитация;
  • 03.01 Физическая культура. Физическое воспитание;
  • 03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка;
  • 03.01 История;
  • 03.01 Педагогическое образование. Дошкольное образование;
  • 03.01 Педагогическое образование. Начальное образование;
  • 03.03 Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия;
  • 03.01 Филология. Русский язык и литература;
  • 03.01 Филология. Английский язык и литература;
  • 03.01 Психология. Практическая психология;
  • 03.01 Психология.

Дипломы с отличием получили четыре выпускницы ИПР: Надежда Давыдова и Наталья Забияка по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура). Физическая реабилитация»; Наталья Зуева и Олеся Острякова по направлению подготовки «Педагогическое образование. Начальное образование».

113 выпускникам были вручены диплома установленного образца.

С окончанием обучения собравшихся поздравила заведующий Центром последипломного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИПР ЛГПУ Татьяна Гужва:

– Мы благодарны за ваш труд, за целеустремленность и неподдельный интерес к знаниям, ответственное отношение к процессу обучения! Вы, выпускники Института профессионального развития, как никто другой понимаете значимость процесса профессионального совершенствования, готовы к переменам и стремитесь к новым вершинам! Желаю вам, чтобы полученный диплом о высшем образовании стал стартом для новых побед и достижений в профессиональной деятельности!

С искренними пожеланиями творческих успехов, реализации задуманных планов обратились к выпускникам методисты центра Евгения Зубарева и Ирина Остапенко.

В завершение мероприятия выпускники выразили слова глубокого уважения и благодарности всем преподавателям кафедр и сотрудникам института:

– Мы благодарны руководству университета, педагогам и сотрудникам Института профессионального развития за высокий уровень организации образовательного процесса. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарим за вашу доброжелательность и открытость!

Институт профессионального развития ЛГПУ,
фото Марины Николаенко

Прокрутить наверх